비키소식

두근두근 설레는 비키 소식을 전합니다

공지사항

[2021 16th BIKY] 시상식 수상작 결과 발표

등록일 : 2021-07-12 13:43:08

조회수 : 883

경쟁부문 / 레디~액션! 국내부문

Competition Section Awards (National)

 

 

 

맑은바람상 Pure Wind Award

 

레디~액션! 12 

<게임 플레이! Game Play!> 

슬기로운 초등생활(적암초등학교) Wise Elementary Life (Jukam Elementary School)

 

부상: 이야기상, 사미르나스르상

 

 

레디~액션! 15 

<Spring> 

안병우 AN Byong-woo

 

부상: 사미르나스르상

 

 

레디~액션! 18 

<원예이야기 Gardening Story> 

이희원 LEE Hee-won

 

부상: 사미르나스르상

 

 


 

파란하늘상 Blue Sky Award


 

레디~액션! 12 

<우유폭탄 Milk Bomb> 

최아원 (매안초등학교 영화제작부) CHOI A-won (Maean elementary school Film Group)

 

 

레디~액션! 15 

<찌개 Memories> 

김보경 KIM Bo-kyeong

 

 

레디~액션! 18 

<타짱 Coin Flippers>

이성욱 LEE Seong-wook

 


 


 

넓은바다상 Great Ocean Award

 


레디~액션! 12 

<링크연필 Link Pencil> 

슬기로운 초등생활(적암초등학교) Wise Elementary Life (Jukam Elementary School)

 

레디~액션! 15 

<91번째 목소리 91ST Voice> 

김동준 KIM Dong-jun

 

레디~액션! 18 

<위선자들 Hypocrites> 

이태양 LEE Tae-yang

 

 

 

 


 

경쟁부문 / 레디~액션! 해외부문

Competition Section Awards (International)

 

 

 

마법의필름상 Magic Film Award

 

레디~액션! 12 

<피카소 Picasso> 

Устина Лучкина, Анастасия Хазанова, Александра Арешина, Иван Манцов, Вячеслав Воробьев, Наташа Воротникова, Ира Шестакова 

우시노 로키나, 에너스타시아 하자노바, 알렉산드라 아레시나, 아이반 만콥, 바세슬라 보르베, 나타샤 보라니코바, 아이라 세스타코바

 


레디~액션! 15 

<엄마 Mama> 

Adam Pandey 아담 판디

 


레디~액션! 18 

<혼란속의 기억 Not Quite Lucid> 

David Thuß-Patience 데이비드 덥 - 페이션

 



 

 

 

특별상

Special Award

 

 

아시아타이업상 Asia Tie-up Award


<그까짓 거 Don’t Care>

김경범 KIM Gyeong-beom 

 

 

 

부마특별상 Buma Special Award


레디~액션! 12 

<나를 도와줘 Help me>

김나율, 오나현(칠암초등학교 영화심화반) KIM Na-youl, O Na-hyeon(Chilam Elementary School Film Class)



레디~액션! 15 

<여행 Travel>

정나무 JUNG Na-mu 

 


레디~액션! 18 

<그까짓 거 Don’t Care>

김경범 KIM Gyeong-beom 

 







 

특별상 / 비경쟁부문 

Special Award / Non-competition Section Award

 



마음의 별빛상 Heart-on Award

 


나를 찾아서 장편 Finding Myself Feature

<미카 Mica>

이즈마엘 페루키/ Ismaël Ferroukhi

나를 찾아서 단편 Finding Myself Short

<수라 Sura>

정해지 / JEONG Hae-ji

 

 

너와 더불어 장편 Staying Together Feature

<우주소년Spaceboy>

올리비에 페루 / Olivier Pairoux

 

너와 더불어 단편 Staying Together Short

<지금이 아니면 안 된다냥 Meow or Never>

니르자 라즈 / Neeraja Raj

 

 

다름 안에서 장편 Embrace the Difference Feature

<공룡을 쫓는 내 동생My Brother Chases Dinosaurs>

스테파노 치파니 / Stefano Cipani

 

다름 안에서 단편 Embrace the Difference Short

<모한의 꿈Dubki>

알랍 타나 / Aalap Tanna

 

 

경계를 넘어서 장편 Beyond the Boundary Feature

<마고와 마게리트의 환상의 시간여행 The Fantastic Journey of Margot & Marguerite >

피에르 코레 / Pierre Coré



경계를 넘어서 단편 Beyond the Boundary Short

<웜홀 Worm Hole >

김다솔 / KIM Da-sol

 


수상하신 모든 분들 축하 드립니다 !